Мероприятия и акции

Осторожно дети

Автокресло,шлемы

Твоя безопасность

В рамках акции «Твоя безопасность»  27.03.2014  в МБОУ СОШ села Лопатина было проведено мероприятие по информированию водителей об особенностях вождения в весенне - летний период. Буклеты для водителей изготовили учащиеся 8 «а» класса. Распространяли информацию юные инспектора движения 4 «А» класса с пожеланиями удачи на дорогах. Учащиеся  с большим интересом приняли в этом участие, а водители отнеслись к этому с пониманием и благодарностью.

Твоя безопасность

Буклет

Притормози

Осторожно-инвалиды!

Профилактика ДТП

23.04.2015 года проходила акция по профилактике ДТП с участием водителей и пешеходов. Акцию проводили инспекторы ГИБДД совместно с отрядом ЮИД МБОУ СОШ села Лопатина под руководством Какулиной Ю.И. Юные инспектора движения вручали водителям памятки  об особенностях вождения в весенне-летний период  и о внимании на пешеходных переходах.

Профилактика ДТП

Безопасное колесо 2015

18 сентября 2015 года в Пензе состоялся очередной областной конкурс «Безопасное колесо 2015».

От Лопатинского района в этом конкурсе приняли участие члены ЮИД МБОУ СОШ села Лопатина в составе 4 человек. Учащиеся 6 «А» класса выступали, как личники, и показали знания – выше среднего по ПДД, оказание первой помощи (теория и практика). Также команда принимала участие в  фигурном  вождении, велоэстафете,  творческом конкурсе агитбригад. Участники команды награждены грамотой за участие  и светящимися в темноте брелоками от ГИБДД УМВД России по Пензенской области.

Безопасное колесо 2015

Детское кресло детям

16.11.2017 проходили акции по БДД «Засветись» и «Детское кресло детям». Акцию проводили инспекторы ГИБДД совместно с членами команды ЮИД МБОУ СОШ села Лопатина.

Детское кресло детям

Шагающий автобус

30.11.2017 проходила акция по БДД «Шагающий автобус». Акцию проводили инспекторы ГИБДД совместно с членами команды ЮИД МБОУ СОШ села Лопатина.

Вы здесь: Проекты Социальный проект «Молодое поколение за безопасность дорожного движения» Мероприятия и акции

Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 21 августа 2018 года, вторник