Мероприятия и акции

Расскажу о книге другу

Чтение27 марта  в рамках проекта «PROчтение» в 5 а классе прошло мероприятие «Расскажу о книге другу». Пятиклассники  рассказали  о своих любимых  авторах и их произведениях, поделились впечатлениями о прочитанном за каникулы.

Друзья делятся впечатлением о книги

Неделя - книги

На весенних каникулах ученики 1 «А» , 1 « Б»  посещали библиотеку. С ребятами было проведено занятие  на тему «Неделя - книги». Познакомили с новыми книгами,  журналами. Провели развлекательную игру «Путешествие по прочитанным произведениям».

В библиотеке

Викторина «Русские народные сказки»

В 1 «А» классе (классный руководитель М.А. Ульянова) проведена викторина «Русские народные сказки». Ребята с удовольствием отгадывали загадки, отвечали на вопросы, определяли сказочные предметы из какой сказки. Выполнили рисунки  на тему «Моя любимая сказка»

Русские народные сказки

Добрый мир любимых книг

В первых классах прошёл  фестиваль   детской книги. «Добрый  мир любимых книг» Ребят познакомили  с новыми книгами. Дети участвовали в различных викторинах, конкурсах по произведениям любимых писателей.

Добрый мир любимых книг

70-Летию Великой победы.

В канун 70 – летия  Победы в Великой Отечественной войне среди начальных классов был проведён конкурс  рисунков. Ребята творчески работали в группах, индивидуально. Была создана большая выставка рисунков.

70-Летию Великой победы.

Вы здесь: Проект PROчтение Мероприятия и акции