Информация для родителей будущих первокласников

Заявление

Уважаемые родители! С 1.02.2018 года начинается и  30.06.2018года заканчивается  прием заявлений в 1 класс для граждан проживающих на закреплённой территории. С 1.07.2018 и до момента заполнения свободных мест,но не позднее 5 сентября текущего года ведется прием заявлений от граждан не проживающих на закреплённой территории. По всем вопросам, можно обратиться к секретарю телефон 8(84148)2-10-35.

Количество свободных мест в МБОУ СОШ села Лопатина на 01.02.2018 - 75

Количество свободных мест в филиале МБОУ СОШ села Лопатина в селе Пылково на 01.02.2018 - 20

Количество свободных мест в филиале МБОУ СОШ села Лопатина в селе Козловка на 01.02.2018 - 20

Количество свободных мест в филиале МБОУ СОШ села Лопатина в селе Бузовлево на 01.02.2018 - 20

Количество свободных мест в филиале МБОУ СОШ села Лопатина в селе Китунькино на 01.02.2018 - 20

Заявление в 1 класс

скачать

Всё, что нужно знать родителям первоклассников

Памятка для родителей первокласников.

О закреплении территории,на которой проживают граждане,имеющие право на получение общего образования, за муниципальными общеобразовательными организациями Лопатинского района

скачать
Вы здесь: Информация для родителей Информация для родителей будущих первокласников

Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 16 октября 2018 года, вторник