Спорт - альтернатива пагубным привычкам

Отчет о проведении Х Всероссийской акции «Спорт  - альтернатива пагубным привычкам» в 2015 году в МБОУ СОШ села Лопатина.

Название образовательного учреждения

Количество обучающихся в нем

Названия проведенных мероприятий

Количество обучающихся принявших участие в акции

% соотношения количества обучающихся, принявших участие в акции к общему количеству обучающихся в учреждении

МБОУ СОШ села Лопатина

Соревнования по мини-футболу между 6-7, 8-9 классами

Соревнования по волейболу (10 классы)

Соревнования по баскетболу (11 классы)

Соревнования по настольному теннису (7-11 классы)

Конкурс рисунков «Олимпиада «Сочи  2014» (1-4 классы)

Конкурс плакатов «К здоровью – через движение» (5-6 классы)

Создание видеоролика «Спорт –  альтернатива пагубным привычкам» (11б класс)

Соревнования отцов 6а7а и 6б7б классов

Мастер-класс по аэробике (для девочек 6-9 классов)

Итого:

Профилактика злоупотребления ПАВ

Эффективность профилактики злоупотребления ПАВ детьми и подростками в образовательных учреждениях напрямую зависит от согласованной работы различных специалистов – педагогов, психологов, медиков, представителей правоохранительных органов.

В целях предотвращения  правонарушений несовершеннолетними 11 декабря  2015 года,  в МОБУ СОШ села Лопатина  состоялась встреча помощника прокурора Алдонина К.Ю.  с  учащимися 9-11 классов.

Константин Юрьевич говорил  о ценностях здорового образа жизни и поведенческих навыках, облегчающих следование здоровому образу жизни, о выборе и умении делать собственный выбор в отношении здорового образа жизни.  Осветил правовые аспекты приема, хранения и распространения  ПАВ.  Напомнил о социальных и медицинских последствиях, к которым приводит употребление психоактивных веществ.

Вы здесь: Общественное формирование "Наркологический пост" Мероприятия

Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 18 ноября 2018 года, воскресенье