Уважаемые родители просим ВАС довести эту информации до своих детей

скачать

Закон " Об образовании в Российской Федерации"

перейти на сайт  http://минобрнауки.рф/документы/2974

Выдержки из закона "Об образовании" для родителей

Заявление о приёме во 2-9 классы

Заявление о приеме в 10 класс

скачать

Приказ об утверждении порядка предоставления путевок в лагеря с дневным пребыванием, в лагеря труда и отдыха, в загородные стационарные оздоровительные лагеря в период летних школьных каникул.

скачать

Методические материалы для родителе й по охране жизни и здоровья дететей во время каникул

Вы здесь: Информация для родителей

Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 21 августа 2018 года, вторник