Подготовка к ЕГЭ
от 14 ноября 2018 года

Итоговое изложение вправе писать:

• учащиеся с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ), дети-инвалиды и инвалиды
  • учащиеся, получающие среднее общее образование в специальных учебно-воспитательных учреждениях закрытого типа, а также в учреждениях, исполняющих наказание в виде лишения свободы
  • лица, обучающиеся по состоянию здоровья на дому, в образовательных организациях, в которых проводятся необходимые лечебные, реабилитационные и оздоровительные мероприятия для нуждающихся в длительном лечении.

Для участников с ОВЗ итоговое сочинение (изложение) может проводиться в устной форме. Для участников, имеющих основания для обучения на дому, итоговое сочинение (изложение) может быть организовано на дому.

Участники выпускного изложения с ОВЗ при подаче заявления на участие должны предъявить копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (ПМПК), инвалиды или деты-инвалиды – копию индивидуальной программы реабилитации, а также заверенную справку, подтверждающую факт инвалидности.

При подаче заявления все участники должны подписать согласие на обработку персональных данных.

Внимание! При поступлении в вуз результаты итогового изложения учитываться не будут!

Документы:
Документ Загрузочный сектор
Приказ по сочинению  скачать
Темы сочинений  скачать
Методические рекомендации при подготовки к сочинению.  скачать
Методические рекомендации для участников  скачать
 все объявления

Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 15 декабря 2018 года, суббота