День славянской письменности
от 27 мая 2019 года
День славянской письменности

24 мая  в 4-Б классе  состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню славянской письменности. Организовали и провели его члены Совета бабушек  Л. Г. Чеснокова и Л. С. Лоскутова. Четвероклассникам  был показан фильм об учителях славянских святых равноапостольных Кирилле и Мефодии. Затем ребята прочитали стихи, посвящённые Дню славянской письменности, ответили на вопросы викторины.  C именинами поздравили Родионова Кирилла. А Лоскутову Алексею был вручен Диплом за активное участие во II фестивале «Русь святая», который состоялся 19 мая в Никольске. Он представлял на фестиваль рисунок «Перед дождём». (Кл. руководитель – Наумова С. В.)

Вы здесь: Главная Новости Новость: День славянской письменности
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 21 сентября 2019 года, суббота