Мы помним их имена
от 14 мая 2019 года
Мы помним их имена

9 мая вся Россия отмечала 74-годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Для нашей страны эта дата наполнена особым смыслом. Это священная память о погибших на полях сражений, умерших от ран в мирное время. Это дань уважения к ныне живущим ветеранам. В целях сохранения исторической преемственности поколений, воспитания бережного отношения к историческому прошлому и настоящему России, формирования духовно-нравственных и гражданско-патриотических качеств подрастающего поколения в библиотеке МБОУ СОШ села Лопатина были организованы и проведены мероприятия, посвященные этой знаменательной дате.  Большой интерес и отклик в душах ребят  вызвала видеопрезентация «Журавлики». Ребята читали свои стихи о войне, подарили свои рисунки на военную тему библиотеке, ознакомились с книжными выставками «Мы помним их имена» и «Летопись мужества».

Вы здесь: Главная Новости Новость: Мы помним их имена
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 25 июня 2019 года, вторник