Про семью. Про дом. Про счастье
от 15 мая 2019 года
Про семью. Про дом. Про счастье

15 мая 2019 года в рамках Международного дня семьи библиотекарь центральной районной библиотеки Лопатинского района Янина Галина Петровна для учеников       4-б класса провела тематический час «Про семью. Про дом. Про счастье».

Во вступительном слове библиотекарь с помощью электронной презентации рассказала ребятам об истории праздника, о ценностях семьи и соблюдении добрых традиций, объединяющих  родных и близких. Дети узнали,  что совместный труд, семейные праздники,  гостеприимство, забота друг о друге, организация совместного отдыха, и есть семейные традиции.

Четвероклассники активно приняли участие в интеллектуальных викторинах «Семья и семейные ценности» и  «Жили – были сказочные семьи».

.(Кл. руководитель – Наумова С. В.)

Вы здесь: Главная Новости Новость: Про семью. Про дом. Про счастье
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 17 июля 2019 года, среда