Вахта памяти
от 09 мая 2019 года
Вахта памяти

9 мая прошло праздничное мероприятие, посвященное 74 годовщине победы  в Великой Отечественной войне.
    Коллектив учителей и учеников МБОУ СОШ села Лопатина стали активными участниками всех мероприятий проводимых в этот день в районном центре. Юноши и девушки  9-11 классов  несли вахту памяти у вечного огня. Знаменная группа  стояла в почетном карауле у памятной стелы воинам, погибшим в Великой Отечественной войне. Старшеклассницы сплели и возложили венки к памятной стеле. С портретами  своих прадедов, погибших в войне,  учащиеся возглавили  колонну «Бессмертного полка».  Замыкали колонну  с праздничными шарами ученики начального звена. Ребята почтили память воинов погибших в Великой Отечественной войне и в послевоенное время, работников тыла минутой молчания.

Вы здесь: Главная Новости Новость: Вахта памяти
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 23 августа 2019 года, пятница