День воинской славы России
от 18 апреля 2019 года
День воинской славы России

Классный час, посвящённый Дню воинской славы России – 777-летию победы русских воинов князя Александра Невского над немецкими рыцарями в битве на Чудском озере 17 апреля 2019 года был проведен в 3Б классе (кл. рук. Кияева Ю.А.). Школьникам была показана компьютерная презентация о жизни святого благоверного князя и отрывки из кинофильма 1938 года «Александр Невский» о Ледовом побоище, сопровождаемые музыкой С.С. Прокофьева «Вставайте, люди русские». Затем, по просьбе классного руководителя благочинный Лопатинского округа протоиерей Николай Наумчук провёл с ребятами беседу о толерантности.

Вы здесь: Главная Новости Новость: День воинской славы России
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 25 мая 2019 года, суббота