Старт в науку
от 19 мая 2015 года
Старт в науку

15 мая 2015 года в Пензе состоялся очный этап областной научно-практической конференции школьников «Старт в науку». Участие в нем приняли 130 школьников региона. Среди них - ученица 11 «Б» класса МБОУ СОШ села Лопатина  Асонова Мария (научный руководитель Кобзева О.Ю.). Она выступала в секции «География», представив на суд жюри свою работу по теме: «Половозрастная структура населения Лопатинского района Пензенской области». За особые успехи в научно-исследовательской  работе  Мария награждена Почётной грамотой  Министерства образования Пензенской области.

Вы здесь: Главная Новости Новость: Старт в науку
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 25 июня 2019 года, вторник