ТРУД – ВСЕМУ ГОЛОВА
от 14 мая 2015 года
ТРУД – ВСЕМУ ГОЛОВА

Подведены итоги областного творческого конкурса на лучший журналистский материал о людях яркой трудовой биографии «Труд - всему голова!», который проводился в период с 1 февраля по 30 апреля 2015 года. Организаторы конкурса - Центр технологического обучения  и редакция детско-юношеской газеты «Пятый угол» при поддержке Министерства образования Пензенской области. Участие в нём  приняли студенты и школьники в возрасте до 18 лет. В соответствии с решением жюри, авторы 31 работы признаны победителями конкурса, 11 работ – призёрами, авторы 6 работ удостоены специального приза детско-юношеской газеты «Пятый угол».

Среди лауреатов конкурса в номинации «Дело на всю жизнь: Я горжусь!» -   ученик 6 «б» класса МБОУ СОШ села Лопатина Давыдов Данис. В числе призёров оказалась и  другая ученица данного класса, Собянина Ева. 14 мая ребята были приглашены в МБУ ДО «Центр технологического обучения» г. Пензы на церемонию награждения победителей. Данис и Ева получили почётные грамоты и памятные подарки.

Классный руководитель 6«Б» класса Кобзева О.Ю.

Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 14 ноября 2018 года, среда