«А ну –ка, девочки!»
от 14 марта 2019 года
«А ну –ка, девочки!»

В канун праздника 8 Марта во 2-а классе ( кл. рук. Ракова Е. А.) была проведена конкурсная программа «А ну –ка, девочки!» Первым заданием было собрать слово из букв. Получились слова «Хозяюшка» и «Мастерица», это и были названия команд. Задания для команд были разнообразные: «Что ни шаг, то цветок», «Кулинар», «Золушка», «Модница», «Кто быстрее», «Веселый художник» и др. Всем хотелось попробовать себя в конкурсе «Осаночка», где нужно было пройти с книгой на голове.  Также в конкурсе «Каллиграфия», где маркером писали «Я прекрасна», но держать его нужно было в зубах. И конечно же «Парикмахерский салон», где в качестве модели были наши мальчики. Праздник закончился поздравлениями и вручением подарков.

Вы здесь: Главная Новости Новость: «А ну –ка, девочки!»
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 21 марта 2019 года, четверг