Весениада
от 12 мая 2015 года

Учащиеся Лопатинской школы приняли активное участие в олимпиаде организованной Губернским лицеем г.Пензы «Весениада».

Получив хорошие результаты за заочный тур, следующие учащиеся были приглашены для участия в очном туре состоявшемся 10мая в лицее, это Княжнёва Анастасия 6класс (математика), Степанов Андрей 7класс (математика-физика), Назаров Иван 8класс (математика-физика), Ермошина Вероника 9класс(математика-физика), Бакеева Марьям 9класс (химия-биология).

По результатам ученик 8класса Назаров Иван стал призером олимпиады.

Учителями Ивана по математике и физике являются Зубова Л.В. и Колчина Н.Н.

Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 14 ноября 2018 года, среда