70-Летию Великой победы.
от 08 мая 2015 года
70-Летию Великой победы.

В апреле и в первой половине мая в библиотеке МБОУ СОШ села Лопатина библиотекарем школы Абубикеровой Л.Р. были проведены различные мероприятия в

4-7 классах, посвященные  к 70 – летию Победы в Великой Отечественной войне под общим названием «Никто не забыт, ничто не забыто». Мероприятия были направлены на воспитание патриотизма, чувства гражданственности и ответственности за судьбу своей Родины, за историю своего народа. Ребята вспомнили  основные сражения: битва за Москву,  Сталинградская битва, битва на Курской дуге, познакомились с подвигом защитников Брестской крепости, узнали о детях  блокадного Ленинграда, о тружениках тыла, которые делали все, чтобы дать армии совершенное оружие, одеть, обуть и накормить солдат, следуя лозунгу «Все для фронта! Все для Победы!». А также в библиотеке была оформлена книжная выставка «Нам дороги эти позабыть нельзя».

Вы здесь: Главная Новости Новость: 70-Летию Великой победы.
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 22 марта 2019 года, пятница