80-лет Пензенской области
от 30 января 2019 года
80-лет Пензенской области

К 80-летиюПензенской области в 3а,б классах (кл.руководителиВертянова Н.Н.,Кияева Ю.А.)28 января был проведен информационный час на тему:  «История Пензенской области». Дети узнали, что 4 февраля 1939 года Указом Президиума Верховного Совета СССР Тамбовская область была разделена и образована Пензенская область, существующая до настоящего времени.

© 2016 - 2019 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Лопатина (МБОУ СОШ села Лопатина)
Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 23 февраля 2019 года, суббота