75-лет снятия блокады Ленинграда.
от 28 января 2019 года
75-лет снятия блокады Ленинграда.

В библиотеке МБОУ СОШ села Лопатина прошли мероприятия, посвященные 75-летию снятия блокады Ленинграда.  Библиотекарь   рассказала ученикам 2-4 кл. о блокаде, о том, как люди жили, работали и учились во время блокады. Никого не оставило равнодушным стихотворение «Хлеб» Роберта Рождественского в исполнении школьников. В ходе мероприятия вспомнили также о дневнике одиннадцатилетней школьницы Тани Савичевой. Девять страниц записной книжки, написанные детской рукой, поведали миру о трагедии, которая произошла только в одной из многих ленинградских семей. Далее состоялся просмотр отрывков из документальных кинолент.

Вы здесь: Главная Новости Новость: 75-лет снятия блокады Ленинграда.
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 18 июля 2019 года, четверг