Культурная суббота
от 21 января 2019 года
Культурная суббота

В рамках реализации проекта «Культурная суббота» учащиеся 3а,б классов познакомились с творчеством нашего земляка режиссера-мультипликатора Норштейна Юрия Борисовича, просмотрели мультфильм «Ежик в тумане»и нарисовали к нему рисунки, далее знакомство с интересными фактами из биографии народного артиста РФ продолжилось в библиотеке, где библиотекарь Г.П.Янина провела час краеведения «Любимые мультфильмы Ю.Норштейна. В ходе мероприятия были использованы отрывки из мультфильмов «Варежка» и «Сказка сказок».

Вы здесь: Главная Новости Новость: Культурная суббота
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 19 апреля 2019 года, пятница