Культурная суббота
от 17 января 2019 года
Культурная суббота

В рамках реализации проекта «Культурная суббота» в январе для учеников 4-б класса был проведён час краеведения.

Библиотекарь центральной районной библиотеки Лопатинского района Янина Г. П. рассказала ребятам о нашем земляке Ю. Б. Норштейне - советском и российском художнике-мультипликаторе, режиссёре мультипликационного кино, Народном артисте РФ, лауреате Государственной премии СССР. Большую часть работ Ю. Б. Норштейн создал, работая на студии «Союзмультфильм».

Вниманию ребят был представлен мультфильм «Варежка» и презентация о создании мультфильма «Ёжик в тумане».  (Кл. руководитель – Наумова С. В.)

Вы здесь: Главная Новости Новость: Культурная суббота
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 21 сентября 2019 года, суббота