По страницам зимних сказок
от 10 января 2019 года
По страницам зимних сказок

9  января учащиеся 3-х классов (кл. рук. Вертянова Н. Н. и Кияева Ю. А.)  встретились с библиотекарем  Яниной Г.П., которая провела новогодний книжный карнавал «По страницам зимних сказок».

В начале мероприятия детям были зачитаны отрывки из стихотворений, сказок, рассказов, в которых поэты, сказочники и писатели с помощью слов и выражений рисуют чудесные зимние картины.

Затем ребята с удовольствием вспоминали зимние сказки, искали унесённые вьюгой вещи из «Зимних сказок», в конкурсе «Чей это портрет?»  угадывали сказочного героя, отвечали на вопросы сказочной слайд-викторины.

А в завершение посмотрели отрывок из мультфильма «Зима в Простоквашино».

Вы здесь: Главная Новости Новость: По страницам зимних сказок
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 18 июля 2019 года, четверг