День детского кино
от 09 января 2019 года
День детского кино

8 января по календарю официальный праздник — «День детского кино»! В этот день  библиотекарь МБОУ СОШ села Лопатина Абубикерова Л.Р. провела развлекательно-познавательное мероприятие  «Билет в кино» с учащимися 4-х классов (кл. рук-ли Дементьева О.И., Наумова С.В.).  Ребята познакомились с историей создания первых кинофильмов, совершили виртуальное путешествие на киностудию «Союзмультфильм». Все с интересом посмотрели свои любимые мультики, фрагменты детских фильмов, приняли участие в викторине.

© 2016 - 2019 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Лопатина (МБОУ СОШ села Лопатина)
Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 17 января 2019 года, четверг