Предновогодняя кутерьма
от 20 декабря 2018 года
Предновогодняя кутерьма

Предновогодняя кутерьма», так называлась  Неделя начальных классов, которая проходила с 10 декабря по 15 декабря. Учащиеся вместе со своими классными руководителями  окунулись в приятные новогодние  хлопоты. Каждый кабинет превратился в волшебный дом, где ребята писали письма Деду Морозу.  В фойе школы  ёлочки получили «подарки» от детей, - это игрушки с загадками. Весело прошли зимние забавы  на свежем воздухе. В заключительный день Недели ребята показали новогодний театр, где каждый класс играл свою роль. Неделя начальных классов прошла в творческой атмосфере. Самые активные  учащиеся  получили грамоты.

© 2016 - 2019 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Лопатина (МБОУ СОШ села Лопатина)
Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 17 января 2019 года, четверг