Шагающий автобус
от 17 декабря 2018 года
Шагающий автобус

Ученики 3б класса (классный руководитель Кияева Ю.А.) с начальником    ОГИБДД О-е МВД России по Лопатинскому району УМВД России по Пензенской области Онучиным  Д.А. 17.12.2018г в рамках акции «Шагающий автобус»     вышли на перекрёсток, который находится рядом со школой. Дмитрий Александрович напомнил ребятам о правилах перехода через пешеходный переход, как правильно садиться в автобус, с какой стороны обходить транспортное средство после высадки, раздал памятки пешеходов.

Вы здесь: Главная Новости Новость: Шагающий автобус
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 19 марта 2019 года, вторник