Филиал МБОУ СОШ села Лопатина в селе Козловка
от 10 декабря 2018 года

10 декабря в Козловской школе прошел классный час, приуроченный Дню героев Отечества. На нем ребята узнали об установлении этого дня.

Тема классного часа: "Герои Афганской войны". Была показана презентация и проведена беседа, из которых ученики узнали историю войны в Афганистане, о ребятах - воинах, участвовавших в этой войне.

Пусть десять лет  и двадцать лет пройдет,

И время врачевать умеет раны.

Давайте помнить тех, кто не придет.

Нельзя нам забывать Афганистана.

© 2016 - 2019 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Лопатина (МБОУ СОШ села Лопатина)
Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 17 января 2019 года, четверг