День Конституции РФ
от 11 декабря 2018 года
День Конституции РФ

Мероприятие, посвященное 25-летию принятия Конституции РФ, 11 декабря было проведено с юными гражданами в Лопатинской школе.  Две команды, учащиеся 9 классов, соревновались в интеллектуальных способностях. Получив маршрутные листы, учащиеся разошлись по площадкам для выполнения заданий. Ребят проверяли на знание символов РФ, знание и исполнение гимна РФ. С большим интересом учащиеся прошли «Лабиринт понятий», где за определенное время надо было совместить понятия и определения. Завершилось мероприятие победой 9б класса, который в напряжённой борьбе опередил своих соперников всего на 2 очка. Провел мероприятие учитель истории Улыбин Р.А.

Вы здесь: Главная Новости Новость: День Конституции РФ
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 19 марта 2019 года, вторник