Филиал МБОУ СОШ села Лопатина в селе Козловка
от 08 декабря 2018 года
Филиал МБОУ СОШ села Лопатина в селе Козловка

3 декабря в Козловской школе для учеников средних классов прошел час памяти, ко Дню Неизвестного солдата.

На этом мероприятии ученики узнали о дате установления этого праздника.

В презентации увидели «Могилу неизвестного солдата» с вечным огнем, которые установлены в Москве на Красной площади. Ученики послушали стихотворения известных поэтов, посвященных Неизвестному солдату.

Ребята рисовали огненных журавлей – символ Вечной памяти.

Во всем мире памятники погибшим на войне устанавливают для того, чтобы помнили, за что воины отдали свою жизнь. К памятникам люди круглый год несут цветы, таким образом выражая свою благодарность и уважение воинам, погибшим в боях.

© 2016 - 2019 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Лопатина (МБОУ СОШ села Лопатина)
Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 17 января 2019 года, четверг