от 05 декабря 2018 года

По традиции в конце ноября отмечается День матери. Не  стал исключением этот день  и для 2-а класса  (кл.  рук.  Ракова Е. А.). На праздник были приглашены мамы и бабушки. Ребята подготовили для них концертную программу: стихи, сценки, песни и танцы. Также в программе были конкурсы для мам и бабушек. Бабушки с удовольствием отгадывали рецепты, а мамы пытались отгадать признания в любви от своих детей, написанные на сердечках. В конце мероприятия дети вручили подарки, сделанные своими руками. Все участники мероприятия получили массу удовольствия.

Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 15 декабря 2018 года, суббота