Смирновские чтения
от 28 ноября 2018 года
Смирновские чтения

21 ноября, в день Рождения народной пензенской поэтессы Матрёны Смирновой, школа с. Русский Ишим, Городищенского района,  принимала гостей.

Земляки Матрёны Платоновны  популяризируют её творчество и уже в восьмой раз проводят «Смирновские чтения». Насыщенная программа праздника  полностью увлекла всех участников. Приветственное слово хозяев,  прекрасный концерт вокальной группы хора им. Октября Гришина, мастер-классы, творческие площадки, конкурс стихов, и даже вкусный обед для всех желающих в заключение праздника.

Впевые приняли участие в этом конкурсе ученики 8б класса нашей школы. Это Приказчикова Алина,  Магасумова Регина, Тарасов Антон, Какулин Даниил. Даниил занял III место в областном конкурсе стихов в своей возрастной группе в номинации «Стихи Матрены Смирновой». Кроме того, Даниил прочитал  авторское стихотворение по мотивам стихов М.Смирновой. Поздравляем!

Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 15 декабря 2018 года, суббота