Мы все такие разные, но мы вместе
от 21 ноября 2018 года
Мы все такие  разные, но мы вместе

Во 2-а классе  (кл. рук.  Ракова Е. А.) 20 ноября прошло мероприятие «Мы все такие  разные, но мы вместе». В начале занятия был зачитан отрывок из сказки «Гадкий утенок». Ребята отвечали на вопросы и сделали вывод, что нельзя обижать за то, что ты не похож на других. Затем разобрали жизненные ситуации «Толерантны ли вы?», ответили на вопрос: что значит быть толерантным? Отгадали «толерантных» героев мультфильмов, собрали цветок толерантности из лепестков: забота, сострадание, уважение, сочувствие, терпение, отзывчивость и др. Но больше всего ребятам понравилось задание «Давайте говорить друг другу комплименты». В коне занятия сформулировали правило : «Обижать кого-либо за то, что он не такой как ты - нельзя».

Вы здесь: Главная Новости Новость: Мы все такие разные, но мы вместе
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 24 августа 2019 года, суббота