Прощание с осенью
от 26 ноября 2018 года
Прощание с осенью

Осень - необыкновенное время года. Мы то грустим, то радуемся, как сама природа Осень – это и  щедрая пора. Она  нам дарит много плодов, грибов, ягод!

Всю осень учащиеся 1 –б класса (классный руководитель Герасимова Л.Ю.) с удовольствием ходили на экскурсии, наблюдали за изменениями в природе, угадывали деревья по описанию, играли в подвижные игры, отгадывали загадки, собирали природный материал, мастерили поделки, разучивали стихи, сценки, песни. А итогом был праздник прощания с осенью.

Вы здесь: Главная Новости Новость: Прощание с осенью
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 24 августа 2019 года, суббота