Неделя математики.
от 26 ноября 2018 года
Неделя математики.

Для повышения интереса к школьным предметам и мотивации учащихся к изучению научных дисциплин в нашей школе ежегодно проводятся предметные недели.

Предметная неделя по математике проходила с 19 по 24 ноября.  В течение недели учащиеся  знакомились с историческими материалами, решали занимательные задачи, определяли лучших счетоводов, выпускали стенгазеты. Старшеклассники сами подготовили и провели викторину для учеников среднего звена. Ученики с 5 по 11 класс участвовали в Марафоне финансовой грамотности, в олимпиаде «Инфоурок» осенний сезон—2018, старшеклассники приняли участие в  Межрегиональной олимпиаде по математике и криптографии.

Вы здесь: Главная Новости Новость: Неделя математики.
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 19 апреля 2019 года, пятница