Щедрый вторник
от 22 ноября 2018 года
Щедрый вторник

В рамках мероприятия « Щедрый вторник» учащиеся 7Б класса организовали акцию по наведению порядка на детских площадках районного центра для спортивных игр и отдыха. Не только дети разных возрастов, но и взрослые проводят здесь своё свободное время с удовольствием. Только, к сожалению,  не все помнят о необходимости заботиться об общем имуществе.  Своим примером ребята показали, что общими усилиями можно сохранить и преумножить красоту и комфорт вокруг нас, чтобы они радовали людей долго.

Вы здесь: Главная Новости Новость: Щедрый вторник
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 18 июля 2019 года, четверг