от 21 ноября 2018 года

20 ноября в начальных классах   был проведён классный час  « Я человек! И я имею права»!

Ребята познакомились с Конвенцией ООН о правах ребёнка и другими документами, отражающими права и обязанности детей. Учились применять правовые знания на практике, с помощью просмотра различных ситуаций из известных мультфильмов и сказок. Разгадывали кроссворд и провели мастер- класс по созданию плаката «Я человек! И у меня есть права!»

Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 15 декабря 2018 года, суббота