70-Летию Великой победы.
от 23 апреля 2015 года
70-Летию Великой победы.

22 апреля в 4-б классе  Лоскутова Людмила Семёновна (бабушка Лоскутовой Елены) организовала встречу ребят с жительницей села Лопатина Яшиной Валентиной Викторовной.

Валентина Викторовна рассказала о жизни детей во время Великой Отечественной войны. В то время ей  было пять лет, а брату – десять. Отец ушёл воевать и с фронта писал домой письма. Маленькая девочка сохранила эти письма.   Четвероклассники с большим интересом слушали воспоминания гостьи о тяжёлой жизни в военное время, рассматривали фронтовые письма, фотографии, задавали вопросы. (Кл. руководитель - Наумова С. В.)

Вы здесь: Главная Новости Новость: 70-Летию Великой победы.
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 26 июня 2019 года, среда