Акция, посвященная Всемирному дню памяти жертв ДТП.
от 15 ноября 2018 года
Акция, посвященная Всемирному дню памяти жертв ДТП.

Ученики Лопатинской школы приняли участие в акции, посвященной

Всемирному дню памяти жертв ДТП. Цели акции: привлечь внимание учащихся к общероссийской проблеме безопасности дорожного движения,

напомнить правила для пешеходов, воспитывать ответственность за свою жизнь и жизнь  других   участников дорожного движения.

Ученики в память о людях, погибших на дорогах, выпустили в небо белые шары и зажгли свечи.

Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 15 декабря 2018 года, суббота