Единство в нас
от 01 ноября 2018 года
Единство в нас

В целях воспитания у учащихся чувств патриотизма, развития уважения к отечественной истории, культуре, традициям, а также развития навыков и умений работы в команде 1.11.2018г. в 6аб классах МБОУ СОШ села Лопатина провели квест-игру «Единство в нас!». Учитель истории и обществознания Улыбин Р.А. с классными руководителями Колчиной Н.Н., Степановой С.И. познакомили обучающихся с историей празднования Дня народного единства, объяснили важность и значимость Дня народного единства для консолидации общества и развития государства .

Вы здесь: Главная Новости Новость: Единство в нас
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 23 марта 2019 года, суббота