Ровесники -2018.
от 30 октября 2018 года
Ровесники -2018.

Клятву «Ровесников» торжественно произнесли пятиклассники  30 октября на церемонии посвящения. В тесном кругу все три класса торжественно обещали хорошо учиться, помогать друг другу и младшим, хорошо себя вести, любить свою Родину, гордиться своими знаменитыми земляками. Программу посвящения продолжили конкурсы и игры, подготовленные  активистами из 9  «а»,  «б»  классов.

Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 18 ноября 2018 года, воскресенье