Основы безопасности при пожаре
от 01 ноября 2018 года
Основы безопасности при пожаре

31 октября в 7-х классах Лопатинской школы прошел классный час  «Основы безопасности при пожаре». Начальник 31-ой  ПСЧ ФПС ФГКУ «2-ой отряд ФПС по Пензенской области»  Баннов Юрий Александрович  и Кузнецов Дмитрий Александрович  не только рассказали о мерах предотвращения пожара, о правилах поведения в случае возгорания, но  и продемонстрировали средства защиты пожарных. Предложили учащимся примерить форму для тушения пожара. Провели с ребятами занятие по использованию огнетушителя и веревочной лестницы для эвакуации.

Вы здесь: Главная Новости Новость: Основы безопасности при пожаре
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 18 марта 2019 года, понедельник