По следам литературных героев
от 16 октября 2018 года
По следам литературных героев

15 октября 2018 года, в рамках VI Межрегиональной акции «Дни Лермонтовской поэзии в библиотеке», библиотекарь центральной районной библиотеки Анна Приказчикова  во 2б классе МБОУ СОШ села Лопатина провела библиотечный час «По следам литературных героев».
Вниманию ребят была представлена электронная презентация «Жизнь Лермонтова», интерактивная  викторина  по творчеству М.Ю. Лермонтова.
Ребята получили дополнительный  материал о поэте, прикоснулись к богатому культурному наследию, оставленному великим поэтом, прозаиком и драматургом Михаилом Юрьевичем Лермонтовым.

Вы здесь: Главная Новости Новость: По следам литературных героев
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 25 июня 2019 года, вторник