от 03 октября 2018 года

В четверг, 27 сентября 2018 года, в МБОУ СОШ села Лопатина состоялось общешкольное родительское собрание на тему «Безопасность наших детей в наших руках».  Были приглашены глава администрации Лопатинского района Ришат Рифатович Алтынбаев, начальник Отдела образования Андрей Николаевич Фадин, прокурор  Лопатинского района Ильдар Искяндарович  Сабитов,  начальник отделения ГИБДД Отд. МВД России по Лопатинскому району Дмитрий Александрович Онучин.

Открыла собрание  директор школы Татьяна Евгеньевна Давыдова. Она озвучила проблему, над которой работает коллектив школы, информировала присутствующих об основных направлениях внеурочной деятельности школы, о занятости учащихся во второй половине дня.
 Онучин Д.А. призвал родителей учить детей и самим соблюдать правила дорожного движения. О кибербезопасности говорил с родителями Сабитов И.И. О соблюдении техники безопасности в учебное  и в свободное от уроков время еще раз напомнил родителя и законным представителям учащихся Фадин А.Н.

Вы здесь: Главная Новости Новость: Общешкольное родительское собрание
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 21 августа 2019 года, среда