Мы - команда
от 01 октября 2018 года
Мы - команда

Здоровье детей – основа здоровья нации. «Мы - команда» - детская спортивная программа «11 канала», в которой принимала участие команда МБОУ СОШ села Лопатина 30 сентября 2018г. Цель передачи – привлечение учащихся 5-11 классов к занятиям физкультурой и спортом.

Основа программы – состязания между тремя школьными командами. Соревнования включают в себя множество различных эстафет. Победителем становится команда, набравшая большее количество баллов по итогам всех заданий. Юные участники соперничают на каждом метре дистанции, полностью отдавая силы спортивной борьбе.

Каждую команду поддерживает школьная группа поддержки. Оценивает ребят непредвзятое жюри, состоящее из известных спортсменов нашей губернии, чиновников и телеведущих «11 канала». Завершает соревнования традиционная большая эстафета.

Результаты 6-ой игры спортивных соревнований учащихся общеобразовательных учреждений Пензы и области «Мы – команда!»:

1 место - МБОУ СОШ №20 г. Пензы

2 место - МБОУ СОШ с. Лопатино

3 место - МБОУ Средняя общеобразовательная школа с. Бессоновка. Поздравляем участников соревнований и учителей Дедяйкина Е.А., Митрофанову Е.А., которые подготовили команду нашей школы  к соревнованиям!

Вы здесь: Главная Новости Новость: Мы - команда
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 20 августа 2019 года, вторник