Урок России
от 06 сентября 2018 года
Урок России

1 сентября для учащихся 2-а класса(Кл. рук. Ракова Е. А.)  прошло интересно и познавательно. На первый урок  в новом учебном году, «Урок России», к ним в гости пришла «мама» всего района – Тарасова О. Н., главный специалист по опеке и попечительству. Она рассказала детям о своей работе, о том, что 20 лет она отработала в полиции инспектором по делам несовершеннолетних, показала  форму и медали. С большим интересом ребята примеряли  форму майора полиции и медали. Затем учащиеся пошли в библиотеку, где их ждала Белова О. В. Она подготовила для ребят познавательно-развлекательное мероприятие по ОБЖ. Дети отгадывали загадки, отвечали на вопросы, посмотрели интересную презентацию. В конце занятия ребята собрали «Ромашку Здоровья».

Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 16 декабря 2018 года, воскресенье