от 01 сентября 2018 года

День знаний

Библиограф Раида Михайловна Баранова посетила 8 «б» класс (классный руководитель Пакселева Г.Ю.)с познавательным часом «В истории городов и сел – история России». Разговор с учащимися она начала с вопроса «Что вы расскажете о своем селе, оказавшись в другом городе России?». В ходе мероприятия Раида Михайловна рассказала об истории и достопримечательностях нескольких российских городов. Мероприятие сопровождалось компьютерной презентацией. Главный итог, к которому пришли ребята в результате проведения этого познавательного мероприятия: взгляды на мир каждого человека формируются благодаря личному опыту, а также знанию истории общества, в котором они живут.

Вы здесь: Главная Новости Новость: День знаний
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 23 апреля 2019 года, вторник