Торжественная линейка
от 01 сентября 2018 года
Торжественная линейка

1 сентября 2018года в МБОУ СОШ села Лопатина была проведена традиционная торжественная линейка, посвященная Дню знаний. С началом учебного года поздравила всех присутствующих директор школы Давыдова Татьяна Евгеньевна.
С приветственным словом и поздравлениями с Днем знаний выступил глава администрации Лопатинского района Ришат Рифатович Алтынбаев. Почётным гостем на торжественной линейке стали Министр труда, социальной защиты и демографии Пензенской области Евгений Александрович Трошин, начальник отдела образования Фадин Андрей Николаевич.  От имени родителей поздравил учеников и учителей Аржаев Александр Александрович.
В 14.00 на Центральной площади  состоялась праздничная концертная программа, посвященная Дню знаний, в 15.00 спортивные соревнования на стадионе «Колос».

Вы здесь: Главная Новости Новость: Торжественная линейка
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 19 марта 2019 года, вторник