Новогодние праздники
от 30 декабря 2014 года
Новогодние праздники

Новогодние праздники в МБОУ СОШ села Лопатина  начались с 25 декабря. Для 1-5 классов была подготовлена программа «Новогоднее поле чудес».  В сценарии участвовали :  Какулина Ю.И., Улыбин Р.А., Шалаева О.В., Кормилицына О.Л., Учаева Алина,  Карабаева Катя,  Аржаева Алина, Ильязова Альфия, Какулина Ангелина, Антипова Диана, Богомолова Диана, Косов Андрей, Бакеева Марьям.  Веселые песни, танцы, игры, шутки создали праздничное настроение  у ребят.
   В роли хозяев праздника  для 6-8 классов дебютировали  учащиеся 8 «а» класса. Ребята подготовили развлекательную программу  о том, как отмечают  Новогодние торжества в разных странах.
Медникова Ю.Б.

Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 16 ноября 2018 года, пятница