Летняя оздоровительная компания
от 20 июня 2018 года
Летняя оздоровительная компания

Главная задача родителей и учителей во время каникул – правильно организовать досуг детей. Каникулы -это и время отдыха, и период значительного расширения практического опыта ребёнка, творческого освоения новой информации, её осмысления, формирование новых умений и способностей, которые составляют основу характера, способностей общения и коммуникации, жизненного самоопределения и нравственной направленности личности.

Наша летняя оздоровительная площадка является местом интересного времяпровождения, свободного общения с друзьями. Детей каждый день встречают воспитатели: Кияева Ю.А., Маркова Ю.В.,Бялькина В.Н., Наумова С.В.

Период работы нашей оздоровительной площадки с 4.06 по 27.06., с 10.00 до 12.00. Воспитанники разделены на два отряда. Вначале смены традиционно проводятся инструктажи и беседы, которые являются необходимыми мероприятиями по профилактике несчастных случаев. Летняя работа на площадке складывается увлекательно, ведь она проводится в занимательных и разнообразных формах: игры (спортивные, подвижные, поисковые и т.д.), спортивные и творческие соревнования, конкурсы, беседы, посещение мероприятий РДК и библиотек.

Игры на воздухе благотворно влияют на организм в целом, на физическое и психическое здоровье ребёнка. С этой целью на нашей площадке ежедневно проводится зарядка и подвижные игры. Все дети включены в творческую и спортивную деятельность.

Медникова Ю.Б.

Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 20 октября 2018 года, суббота