70-Летию Великой победы.
от 14 апреля 2015 года
70-Летию Великой победы.

В канун 9 мая,  в 1 «А» классе   состоялось мероприятие, посвященное Дню Победы с приглашением родителей и бабушек и дедушек.  Бантыш  Алёна Васильевна  подготовила интересный рассказ.  Дети послушали  о прадедушках  Кирилла :  Какулине  Романе  Григорьевиче,  Гладкове Викторе Васильевиче погибших в Великой Отечественной войне, прабабушке Володиной (Какулиной ) Марии Романовне работающей во время Великой Отечественной войны в тылу. Представитель  совета бабушек -  Дик Вера  Алексеевна , (бабушка Егора  Козловского) рассказала  о  военном подвиге своего отца Ерёменко Алексеи Григорьевича. Дети с интересом посмотрели презентацию и  задали вопросы о войне.

Ульянова М. А.

Вы здесь: Главная Новости Новость: 70-Летию Великой победы.
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 23 марта 2019 года, суббота