Нам дороги эти позабыть нельзя
от 16 мая 2018 года
Нам дороги эти позабыть нельзя

В первой половине мая библиотекарем школы Абубикеровой Л.Р. были проведены различные мероприятия в 1-3 классах, посвященные  к 73 – летию Победы в Великой Отечественной войне под общим названием «Никто не забыт, ничто не забыто». Мероприятия были направлены на воспитание патриотизма, чувства гражданственности и ответственности за судьбу своей Родины, за историю своего народа. Ребята вспомнили  основные сражения: битва за Москву,  Сталинградская битва, битва на Курской дуге, познакомились с подвигом защитников Брестской крепости, узнали о детях  блокадного Ленинграда, о тружениках тыла, которые делали все, чтобы дать армии совершенное оружие, одеть, обуть и накормить солдат, следуя лозунгу «Все для фронта! Все для Победы!». А также в библиотеке была оформлена книжная выставка «Нам дороги эти позабыть нельзя».

Вы здесь: Главная Новости Новость: Нам дороги эти позабыть нельзя
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 20 августа 2019 года, вторник