Он не вернулся из боя
от 06 мая 2018 года
Он не вернулся из боя

Во 2-х классах (кл. руководители Вертянова Н.Н. и Кияева Ю. А.) прошёл урок мужества «Он не вернулся из боя…»

Библиотекарь Янина Галина Петровна  рассказала об удивительной судьбе нашего земляка, летчике – герое Н. Терехине,  который и сегодня является безукоризненным примером для подражания подрастающему поколению.

Детям в доступной форме было рассказано о биографии, жизни, героических подвигах, интересных фактах из жизни легендарного летчика.

Содержательная презентация и интересный видеоролик помогли ребятам прочувствовать и лучше понять драматические события Великой Отечественной войны.

Вы здесь: Главная Новости Новость: Он не вернулся из боя
Ограничение по возрасту: 6+ | Сегодня: 19 марта 2019 года, вторник